logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

«Базальт-Мост»- неопасный отеплитель для длинной а также счастливой жизни в своём доме — 3

28 07 2015

«Базальт-Мост»- неопасный отеплитель для длинной а также счастливой жизни в своём доме - 3

Эти плиты солидно выдерживают долговременную рабочую температуру +700° С, а высокий слой затевает оплавляться при температуре +1000° С.

Базальтовые утеплители владеют отличными акустическими качествами. Эти теплоизоляционные материалы нечто вроде акустических базальтоволокнистых плит издавна а также удачно используются в многозальных кинозалах.

Позволительно никак не колебаться а также в экологической чистоте базальтового утеплителя, потому что он сделан без внедрения фенолспиртов. Конкретно это для начала различает базальтовую продукцию Базальт-Мост от всей представленной на базаре термоизоляции.

Какой-никакой отеплитель на базаре использует наивысшим спросом? Отвечаем — самый-самый недорогой, а самый-самый недорогой — это шлаковата. Звучит досадно. Потому ни производители, ни тем паче торговцы никак не будут Вам говорить, из чего в самом деле изготовлен этот отеплитель на «базальтовой основе». А изготовлен он, снова же, из такого из чего его позволительно совершить подешевле из смеси: доменного шлака, доломита а также этак нарекаемой базы — минералов базальтовой группы. Вот эта часть шихты а также позволяет говорить торговцам, что это отеплитель на «базальтовой основе».

Красноватой нитью маркетинговых акций производителей современной термоизоляции проходит тезис, что полностью чистых утеплителей в современных строй разработках никак не есть. А также они на 95% правы. А также Вы получаете дома заполненные фенольной пылью.

Ну что же у Вас остается 5% производителей термоизоляции никак не на базальтовой базе, а на 100% базальтовой. У этих производителей отсутствует средств на сильную рекламу. Их отеплитель никак не рентабельно торговать на строй базарах. Первоначальная стоимость базальтового утеплителя в 2-3 раза больше минеральной шлаковаты. Один из производителей 100% базальтового волокна без фенольного связывающего это фирма «Базальт — Мост». Реальный базальтовый отеплитель никак не быть может доступным, однако он полностью безвреден, долговечен, превышает сообразно собственным чертам всякую минвату на базальтовой базе. А также чтобы застройщики могли приобрести конкретно базальтовую теплоизоляцию, реализации изготавливаются напрямик с изготовления без посредников а также дилеров с малой наценкой к себестоимости.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru