logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

«Базальт-Мост»- неопасный отеплитель для длинной а также счастливой жизни в своём доме — 2

18 05 2015

«Базальт-Мост»- неопасный отеплитель для длинной а также счастливой жизни в своём доме - 2

Фенол отсутствует

Теплоизоляционные материалы употребляются как термоизоляция стенок, а в том же духе утепление кровли во опять возводимых домах. Владея теплоизоляционными качествами, материал обязан существовать долговечен и поболее принципиально никак не насолить людям, поселившимся в новоиспеченом доме- он обязан существовать действительно экологически чистым. Обычно все волокнистые утеплители владеют шумоизоляционными качествами.

За наиболее чем 10 летнюю историю продаж утеплителей фирмы «Базальт-Мост» определилась категория клиентов, конкретно нашего утеплителя. Это сначала производители огнестойких дверей а также загородок, даже для лифтов жилых спостроек, застройщики доброкачественных домов, знающих стоимость здоровья, фирмы, строящие мед.учереждения, средние учебные заведения, а в том же духе строители, возводящие дома в районах последнего севера, в каком месте обычная минплита рассыпается при температурах — 50 С°. Стекловата вообщем никак не рассматривается.

Базальтовая каменная ватка, супертонкие базальтовые волокна употребляются в самолётостроении а также судостроении а также как безусловный отеплитель а также огнезащита, владеющие неплохой вибростойкостью а также наилучшими акустическими качествами.

Утеплители из минеральной базальтовой ваты имеют достаточно широкое использование. Они удачно зарекомендовали себя как термоизоляция вентилируемых фасадов, кровли, полов, потолков, мансард всех типов спостроек.

Это полностью разумно, потому что базальтовая термоизоляция владеет завышенной стойкостью к действию находящейся вокруг среды. Она никак не разрушается от попадания воды, никак не утрачивает собственных теплоизоляционных параметров, а при высыхании никак не деформируется.

А также ещё раз о сохранности. Ежели вы избрали базальтовый отеплитель «Базальт-Мост», то сможете теснее никак не волноваться о доп материалах для огнезащиты при строительстве, защищенные базальтовыми плитами несущие колонны строения никак не разрушаются при пожаре а также обрушения кровли никак не произойдет. Базальтовую огнезащиту издавна а также удачно используют в противопожарных дверях, загородках, лифтах, в электро- а также газовых нагревательных печах, котлах а также бытовых приборах, воздуховодах, вентиляционных каналах, мусоропроводах высотных домов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru