logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Бассейн: как за ним бегать, чтобы он приносил удовлетворенность — 5

21 02 2015

Бассейн: как за ним бегать, чтобы он приносил удовлетворенность - 5

Лёгкий массаж «Лёгкий стул»

Аква массаж, снимает утомление, слабость боли в мышцах. Целенаправленно повлияет на человека при помощи подаваемого в поток воздуха. Используется для хранения а также усовершенствования физиологической формы а также всеобщего самочувствия. Оснащается одной либо несколькими донными форсунками сообразно Вашему хотению. Выполняется из качественной бронзы, бронзовая обстановка отполирована а также покрыта никель-цинковым сплавом. Емкость насоса от 2,2 по 4 кВт, применяемые форсунки (d=180 мм).

Гидромассажный душ

При помощи гиромассажного единица сможете более эффективно предупреждать судорожное перенапряжение мускул, расслабить мускулатуру по части затылка а также плечевого пояса. Подключите душ а также наслаждайтесь тем, что на Вас падает сверху поток воды. Эффект классный, Вы сразу ощутите его оздоровляющее действие. Выполняется из качественной бронзы, бронзовая обстановка отполирована а также покрыта никель-цинковым сплавом. Емкость насоса 0,5 кВт, продуктивность 6 м3/час, вышина 80 см, ширина сопла 24 см.

Советы сообразно обслуживанию водоема

Правило сезона (для раскрытого водоема)

Испытайте чашу водоема. Очистите ее поверхность от образовавшейся за зиму грязищи а также известковых отложений. Осушите чашу водоема. Откройте фильтр а также подключите заполнение водоема свежей водой из водопровода. Поначалу отрегулируйте степень рН (7,0-7,4), потом проведите базисную дезинфекцию либо ударное хлорирование. Через 3 дня позволительно возобновлять исполнять обыденную водоподготовку. Помните, что при заполнении водоема новой водой, в 1-ые дни степень рН грубо растет, потому необходимо чаще испытывать его смысл а также в случае необходимости прибавлять лекарство «рН — минус» для его снижения.

Чистка

Нужным условием идеального свойства воды является чистка самого водоема, которую следует создавать, до слив воду, часто, через однообразные интервалы медли, только никак не реже, чем всего один раз в год. Это относится как к открытым, этак а также к прикрытым водоемам, так как самостоятельно от зрительно определяемого свойства воды, нужно чистить стены а также настил водоема от отложений извести а также грязищи, чтобы убить развивающиеся вслед за тем мельчайшие организмы (бактерии а также водоросли).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru