logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Айфон 6 — что нового?

14 06 2015

Некоторые выводы можно сделать уже после использования iPhone 6 хотя бы несколько дней. Естественно, имеются у него, как и у всех прочих устройств, как минусы, так и плюсы, а также определенные особенности, которые нельзя отнести ни к тому, ни к другому. Впрочем, плюсом для некоторых людей может оказаться и минус, а также наоборот. Стоит учитывать, что все люди разные, а следовательно, впечатление у них может складываться также разное. Попробуем описать вещи, которые нам показались самыми важными. Совершенно очевидные плюсы при этом вряд ли стоит упоминать, ведь их невозможно разглядеть глазами и пощупать руками. Речь идет, к примеру, об улучшенном WiFi модуле, процессоре и тому подобному. Всем и так понятно, что по производительности и начинке новая модель старые будет превосходить.

Рассматривать особенности http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6-Plus_16-gb чаще всего начинают с размера и дизайна. Вещи это довольно субъективные, глупо было бы относить их к недостатками или достоинствам. Кому-то новая модель нравится из-за ее большого размера, кто-то, наоборот, ее за это ругает. На самом же деле – «лопатой» новый айфон кажется своему обладателю только первые пару минут, а после он решает дать телефону шанс, ведь смотрится он реально довольно интересно. К двадцатой минуте интерес к новой игрушке только возрастает, а после нередко приходит настоящее восхищение.  Спустя три дня предыдущая версия айфона кажется уже очень мелкой, а новая – само собой разумеющейся.

Многие пользователи считают более удачным дизайн пятой версии, однако все это все же дело вкуса, к любому дизайну требуется привыкать.

Из явных плюсов новой версии iPhone можно сразу отметить более долгое время работы от батареи. При одинаковом использовании (довольно активном) он может выдержать заряд в почти двое суток, тогда как «пятерки» не хватало и на одни сутки. Заряжать новую модель требуется в два раза реже, что является определенно существенным плюсом.

Значительно лучше стала и фотокамера нового устройства. Фото получаются действительно отличными, на них особенно заметна разница, но при этом видео тоже выходят лучше. iPAD Mini новое устройство вполне может заменить, однако стопроцентной заменой планшету оно сможет стать вряд ли. Впрочем, экономичные модели iPad ему по многим параметрам явно уступают.

Из минусов стоит выделить тот факт, что многие приложения адаптированы к новому яблочному смартфону еще достаточно плохо.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru