logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Автоматические гаражные ворота – комфорт а также удобство — 2

09 04 2015

Автоматические гаражные ворота – комфорт а также удобство - 2

Секционные ворота ставят в паркингах а также подземных гаражах, в частных домах, в автосервисах а также автомойках, на индустриальных объектах а также во почти всех остальных местах. При всем при всем этом секционные ворота потрясающе подчеркивают а также дополняют архитектуру хоть какого сооружения. Секционные ворота рассчитаны приблизительно на 25 тыщ закрываний-открываний. Например, ежели применять ворота 7 раз в день, то гарантированный ресурс исчерпается по завершении 10 лет. Но время службы ворот быть может продлено обычной подменой пружин. А что если есть надобность в напряженной эксплуатации ворот, другими словами вероятность оборудования их пружинами, ресурс каких сочиняет 100 тыщ циклов. Наша фирма уделяет большущее смысл сохранности собственной продукции.

Особая выкройка шарниров а также сэндвич-панелей исключает любую вероятность случайного попадания пальцев в промежутки меж секциями ворот либо промежутки меж полотном а также обращающей. Секционные ворота оборудованы особой системой сохранности, которая обороняет от поддомкрачивания. А тогда соприкосновения ворот во время закрытия с препятствием произойдет их самодействующая приостановка.

Великий эксперимент работы нашей фирмы дозволит выбрать для Вас автоматические ворота на хоть какой привкус, а наши демократичные цены Вас элементарно удивят.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru