logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Антисептик для бревна а также др. методы отделки прогнившего бревна — 2

22 03 2015

Антисептик для бревна а также др. методы отделки прогнившего бревна - 2

Потрясающе обороняет от гниения древо особый антисептик сообразно бревну. Пристально прочитайте этикетку, некие виды антисептиков сообразно бревну ускоряют коррозию меиаллических частей дверей а также окон. Остальные виды антисептиков сообразно бревну имеют все шансы разъедать клей либо существовать опасными для растений. При труде с антисептиками сообразно бревну одевают защитные очки, плотные резиновые перчатки а также респиратор. Для совершенной охраны от опасных параметров антисептика сообразно бревну наденьте однократный плаш с капюшоном а также респиратор.

При подмене подоконика прихватите удалнный кусочек древесины в магазин а также подберите пригодную подмену.

Чтобы никак не страдать с подменой сгнившего древесного богатства ни давайте гнилости ни единого шанса победитью Отремантированну.ю поверхность позволительно отстоять не столько при помощи антисептиков сообразно бревну. Просверлите в древесине отверстия через любые 50 мм, поместите в их вкладыши с антисептиком а также хорошо зашпаклюйте. Вкладыши будут медлительно возвращать бревну антисептик, убивая оставшиеся дискуссии гнилости а также сохраняя древесину от новейших атак.

Идеальнее всего пигментировать те поверхности дверей а также окон Вашего дома, которые встанут недоступными опосля установки, к примеру нижнюю кромку дверей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru