logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Алютех: Ворота в новенькую жизнь — 2

20 03 2015

Алютех: Ворота в новенькую жизнь - 2

Тем, кто дорожит своим покоем а также уединением, подходят ворота со непрерывным наполнением. Наполнение сэндвич-панелью, может снабдить единый манера с секционными гаражными либо промышленными воротами, которые еще делаются из сэндвич-панелей. Непрерывное наполнение алюминиевым профилем шириной 87мм дозволяет сотворить краткий а также элегантный внешний облик фасада. Внедрение алюминиевых профилей разных сообразно цвету а также ширине (37мм а также 82 мм) позволяет осуществлять в готовой конструкции ворот различные цветовые решения. Разреженное наполнение — это хороший метод показать свои владения во всей своей наготе. Применяя чередование алюминиевого профиля в 37мм а также/либо 82мм, разрешено «поиграть» с шириной, цветом а также шагом профилей — а также сформировать различные виды конструкций. Ворота с наполнением древесной дощечкой никак не оставят бесстрастными почитателей эко-дизайна.

Профили наполнения в зависимости от Ваших пожеланий имеют все шансы размещаться как отвесно, этак а также горизонтально.

Один из принципиальных принципов работы фирмы «Алютех» — учесть потребности всевозможных клиентов. Достояние вариантов конструкций разрешают избрать въездные ворота не столько сообразно их дизайну, только а также сообразно стоимости — от премиум- по эконом-класса. Экономичный вариант предугадывает вероятность наполнения въездных ворот другим материалом, к примеру дощечкой либо металопрофилем.

Эстетическая сочиняющая — 1-ое, на что направили интерес производители при разработке новой серии ворот. Потому ничего никак не нарушит красу, сделанную Вами при выборе материала а также рисунка. Все элементы крепежа рамы а также наполнения размещаются снутри профилей, по этому готовая конструкция бережёт собственный эстетически внешний облик. Помимо этого, сокрытый крепеж обеспечит высшую ступень охраны от несанкционированного доступа в Ваши владения. Постоянным превосходством для Вас является ремонтопригодность. когда повреждения полотна либо конфигурации всеобщего фасада недостает необходимости поменять всю конструкцию, подмене подлежит лишь поврежденный элемент.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru