logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Алютех: Ворота в новенькую жизнь — 1

31 07 2015

Алютех: Ворота в новенькую жизнь - 1

Нрав а также положение человека к жизни передаются а также его дому. Терем, в каком живут счастливые люди, веселит прекрасным фасадом, располагает к отдыху в комфортном дворике а также дружественно раскрывает пред гостями въездные ворота. Которые сейчас сообразно праву числятся отображением статуса собственных собственников, строительным украшением дома а также, естественно, его надежной охраной.

Возникновение усовершенствованных въездных ворот, непременно, стало хорошей новинкою для всех, кто оценивает обычное свойство а также современные решения. Творцом продукта «нового поколения» — въездных ворот серии ADS400 — выступила группа компаний «Алютех» — узнаваемый деятель защитных конструкций для дома. Уточненный вариант ворот повеселит Вас эстетически привлекательным дизайном, славно удивит доступной ценой а также вдохновит на покупку цельным комплектом выгодных превосходств.

Вероятность выбора — это точка зрения, которая заслуживает знатного главного места в перечне превосходств новой продукции от «Алютех». Вправду, въездные ворота серии ADS400 представлены в таком большом выборе, что Вам никак не составит труда выбрать для себя более лучший вариант конструкции. Ежели Вы знаток лаконичного дизайна а также геометрически правильных форм, избирайте ворота с внутренним наполнением (когда зрительно следовательно, что профиль рамы окаймляет наполнение сообразно принципу рамки). А что если Вам сообразно душе уникальный манера, не упустите из своего поля зрения въездные ворота с накладным наполнением (ободок укрыта наполнением) — оно дозволяет творить разные картинки ворот. Только — наиболее 20 вариантов наполнения!

В качестве материалов для внутреннего наполнения употребляются: сэндвич-панели шириной 45 мм (подобные тем, которые употребляются для изготовления секционных ворот «Алютех»), алюминиевый профиль, профили роликовой прокатки, из каких делаются роллетные системы, листый материал (к примеру, профлист либо дощечка). Наполнение быть может а также сочетанным, к примеру, хитросплетение сэндвич-панели с алюминиевым профилем. Помимо этого, наполнение алюминиевым профилем быть может непрерывным либо разреженным.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru