logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

«АЛЮТЕХ»: слагаемые удобства — 1

01 06 2015

«АЛЮТЕХ»: слагаемые удобства - 1

Ваш терем — неопасный, беспроигрышный а также долговременный — реальная прочность. Ваш терем — удачный, комфортный а также прекрасный — удовольствие для души. Чтобы свершить его по-настоящему удобным, необходимо прибавить много усилий а также учитывать очень много подробностей. Однако может быть ли соорудить процесс обустройства вашего дома очень лестным, получив одновременно все слагаемые удобства?

«Да!» — дает ответ Группа компаний «АЛЮТЕХ», деятель а также подрядчик защитных конструкций для дома, — а также дает вам комплексную систему удобства. Это означает, что, ставя в собственных владениях роллетные системы, секционные а также въездные ворота «АЛЮТЕХ», вы получаете в обмен красу, живучесть, сохранность, удобство а также свободу управления своим зданием.

Краса. Благодаря состоятельной цветовой гамме а также обилию фактур, роллеты а также ворота призваны существовать не столько охраной вашего дома, однако а также его декоративным элементом. Группа компаний «АЛЮТЕХ» учитывает все веяния строительной «моды» — от традиционной классики по актуальных сейчас неустрашимых цветовых решений. Потому вы сможете с легкостью выбрать краска конструкций, более соответственный строительному манере собственного дома. Новаторы оценят яркие цвета желтоватого а также лазурно-синего, приверженцам обычаев будет необходимо сообразно душе пастельная цветовая палитра — рольставни а также ворота кремового, бежевого а также цвета слоновой останки. Фасад из красноватого кирпича отлично смешивается с роллетами цвета красноватый рубин, а престижный hi-tech «дружит» с добропорядочными цветами бронзы, металлика а также серебра. Роллетные системы а также ворота с текстурой естественной древесины — милый дуб, орешек, вишня — подчеркнут плюсы усадьбы из древесного бруса. Однако а также это еще не многие! 2 типа покрытий роллет — шагрень а также глянец, также картинки полотна ворот — микроволна, гофр, доска а также с текстурой, имитирующей древо, — воодушевляют на новейшие дизайнерские идеи. Прибавьте к этому обилие форм защитных коробов для роллет — а также терем вашей мечты будет самым прекрасным.

Живучесть. Общеизвестно, что краса никак не быть может долговременной. Группа компаний «АЛЮТЕХ» с легкостью ломает этот стереотип: живучесть а также незыблемость роллет а также секционных гаражных ворот проверены порой а также доказаны фактами.

Ролллетные системы делаются из алюминиевых профилей, которые владеют высочайшей прочностью, устойчивы к коррозии, действию осадков, ультрафиолетовых лучей а также к перепадам температур. Двухслойное лакокрасочное покрытие высочайшего свойства прибавляет роллетам прочности а также износостойкости.

В базе секционных ворот «АЛЮТЕХ» — сэндвич-панели шириной 45 мм, что ручается высшую живучесть ворот к ветровым а также ударным перегрузкам. Незыблемость конструкции гарантируется особенным соединением внешнего а также внутреннего железных листов панели, которое исключает разделение панели при резком опускании ворот а также нагреве на солнце. Полиуретановое покрытие с добавками полиамида, нанесенное на внешнюю сторону панели, стабильно к воспитанию царапин а также владеет хорошими антикоррозийными качествами.

Роллетные системы а также секционные ворота «АЛЮТЕХ» даже спустя немало лет хранят функциональность а также веселят собственных собственников презентабельным внешним обликом.

Сохранность. Как понятно, самым уязвимым помещением хоть какого строения являются окна а также двери. Роллетные системы а также секционные ворота «АЛЮТЕХ» гарантируют не столько сохранность богатства, только а также сохранность для вас а также вашей семьи.

Роллетные системы «АЛЮТЕХ» с завышенными противовзломными качествами имеют все шансы требовать на сословие самого достоверного заступника для вас а также вашей принадлежности. Роллеты встанут препятствием на пути непрошеных гостей, защитят окна от мощного дождика а также шквалистого ветра, а в вечернее время никак не дозволят сторонним взорам а также шуму с улицы сорвать ваш роздых. Рольставни не столько комфортны, только а также совсем безопасны в эксплуатации.

За сохранность вашего гаража а также кара отвечают секционные ворота «АЛЮТЕХ». На их может наноситься символ СЕ, что ручается их 100%-е согласие европейским эталонам сохранности. Конструкция сэндвич-панелей предугадывает охрану от защемления пальцев, а все воротные пружины снабжены гаджетом, никак не дозволяющим полотну свалиться если неисправности. Все это готовит секционные воротами удобными а также безопасными в применении.

Удобство. Пользоваться комфортной атмосферой личного дома разрешено самостоятельно от сезона. В жаркие летние дни роллеты подарят вам бодрящую прохладу а также укроют от палящих лучей солнца, зимой сохранят тепло снутри помещения, весной а также осенью встанут препятствием для ветра а также дождика. А новая разработка Группы компаний «АЛЮТЕХ» — роллетные системы со интегрированной антимоскитной сетью — защитит ваш терем от навязчивых насекомых.

Отгораживающие системы «АЛЮТЕХ» поддерживают удобную температуру не столько в жилом доме, только а также снутри гаражного помещения. Высочайшие теплоизоляционные характеристики секционных ворот основаны на использовании сэндвич-панелей великий толщины. Любая панель вооружена EPDM-уплотнителем, кой формирует доп теплозащиту. Помимо этого, сообразно всему периметру ворот поставлены гибкие полимерные уплотнители, которые охраняют пристраивание от осадков а также утраты тепла.

СВОБОДА УПРАВЛЕНИЯ. Установив защитные системы «АЛЮТЕХ», вы можете просто а также элементарно править собственным зданием в зависимости от погодных критерий, медли дня и ночи а также личного настроения. Для роллет а также ворот позволительно избрать более удачный метод управления — прирученный либо самодействующий.

Для домов с огромным численностью окон совершенно подходят инновационные электроприводы с вблизи доп функций. Разумная автоматика проследит за погодой, опуская роллеты когда дождика либо мощного ветра, также обеспечит подходящий Вам степень освещенности в горнице. Очередное амбиция роллет с автоматическим методом управления — вероятность творить в доме имитацию пребывания владельцев во время их неимения. При помощи 1-го радиопульта вы можете сразу править одной либо несколькими роллетами на различных этажах, также световыми приборами, въездными воротами а также иными элементами вашего дома.

Секционные ворота, оснащенные автоматикой, управляются дистанционно при помощи электропривода. Добавьте к чип-ключу для авто осторожный брелок от секционных ворот — а также в скверную погоду вам никак не будет необходимо оставлять комфортный салон кара, чтобы отомкнуть гараж. Одно притискивание на клавишу пульта дистанционного управления — а также ворота раскроются либо закроются без помощи других.

Приняв заключение об аппарате роллет а также ворот, сделайте отбор в выгоду высококачественной продукции. Обратитесь в Группу компаний «АЛЮТЕХ» — а также она с готовностью предложит вам идеи а также технологии для удобной, а означает, наиболее легкой а также прекрасной жизни.


Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru