logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

«Активный» древесный терем — 1

25 04 2015

"Активный" древесный терем - 1

Древесный терем — это экологичное а также удобное жилище. Древо владеет много неоспоримых превосходств, основное из каких — природная а также благосклонная воздух в помещении. Характеристики бревна воистину уникальны. Этот дарованный нам природой материал владеет совсем низкую теплопроводимость, непревзойденно бережёт тепло зимой а также никак не нагревается летом. Древесина насыщена смолами а также эфирными маслами, владеющими антисептическими качествами а также природным образом убивает инфекции а также грибки. Древо — природный абсорбент. Оно владеет качество всасывать противные запахи а также сигаретный дым. Естественные цвета бревна а также его запах благосклонно воздействует на чувственное а также психическое положение человека. Благодаря этим качествам стройку древесных домов никак не теряет собственной репутации в протяжении веков. Древесный терем идет для сезонного а также неизменного проживания. Таковой терем еще позволительно употреблять в качестве домика для гостей, охотничьего домика, барбекю либо выстроить из бревна лучшую баню.

Известность древесных домов разъясняется к тому же тем, что в наш быстрый век скоростей а также технического прогресса лишь древесный терем может презентовать чувство общения с природой а также тепла. Воздух древесного дома содействует творенью неплохого настроения а также содействует искреннему удобству а также умиротворению. Древо является самым экологически чистым строительным материалом, кой «дышит» а также формирует здравый локальный климат. В таком доме поддерживается лучший степень влажности. Помимо этого, терем из бревна хвойных пород содействует профилактике болезней дыхательных стезей а также положительно воздействует на сплошное положение здоровья его жителей.

Древо непревзойденно смешивается фактически со всеми строй материалами, что отчуждает простор для творчества дизайнеров а также архитекторов при проектировании а также разработке древесного дома. Это благодарный а также эстетичный строительный материал, кой просто поддается отделке а также никак не нуждается в доборной отделке. Помимо этого, стройку фундамента для древесного дома никак не представляет особенной трудности а также никак не просит внедрения тяжеленной техники, потому что легкие стенки древесного дома никак не требуют массивного фундамента. Новейшие технологии разрешают жаловать древесные дома в наиболее недлинные сроки. В этом плане в особенности выгодны дома из склеенного бруса, которые никак не предоставляют усадки а также никак не подвержены деформации. Стройку дома из склеенного бруса занимает от 1-го по 3-х месяцев. Дому из склеенного бруса никак не страшен пожар, потому что этот технологичный материал на стадии изготовления обрабатывается эффективными огнеупорными средствами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru