logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Аэроландшафтный дизайн своими руками — 5

10 08 2015

Аэроландшафтный дизайн своими руками - 5

Бассейн быть может выполнен различными методами. Может быть, это станет теснее готовая вместимость, например, пластмассовая выкройка либо ненадобная древняя ванночка. Ее разрешено облить черной тканью а также украшать одичавшим кремнем, сообразно периметру высадить влаголюбивые растения либо заронить декоративных рыб. Ночью позволительно снабдить подсветку бассейна маленькими светильниками.




Наиболее трудозатратный а также эффектный метод осуществлять свои идеи в жизнь — это пленочный Бассейн. Во-первых нужно откопать соответственное ущелье, всю площадь уездить в 5-10 см слоем мокроватого песка, поверх которого укладывается геотекстиль, а потом — а также пленочка шириной по 2 мм, ежели длины никак не хватает, ее позволительно слепить. В итоге выходит чаша из пленки (края ее обязаны ходить из бассейна на 50 см.). Заполняем ее водой, конструкция присаживается, после чего позволительно неустрашимо отрезать излишнюю пленку а также украшать края бассейна. Разрешено увеличить ощущение от бассейна с помощью каскада, однако чтобы достичь желаемого результата будет необходимо купить замкнутую систему с насосом, кой а также станет перекачивать воду из пруда к каскаду. Ежели вы желаете высадить растения, то хорошим вариантом встанут водяные лилии, бочка, нимфейник, оронтиум, азолла, водокрас а также остальные.

Все зависит только от вашей выдумки. Позволительно выдумать а также что-то наиболее неординарное, основное — никак не перестараться, по другому даже самая умнейшая затея перевоплотится в хаотичное стечение.

Умышленно для best-stroy.ru, Лена Чабан

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru