logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Аэроландшафтный дизайн своими руками — 3

17 08 2015

Аэроландшафтный дизайн своими руками. Формируем газоны.

Аэроландшафтный дизайн своими руками - 3

Аэроландшафтный дизайн своими руками нереально доставить без газона, ведь это его главный атрибут. Чтобы достичь желаемого результата отлично подойдет гумус, кой опосля процедуры стрижки газонокосилкой станет смотреться никак не ужаснее покрытия, засаженного отборными зёрнами. Планируя газон, никак не стоит разделять на его местности клумбы либо сеять немало деревьев, ведь это лишь усложнит стрижку газона.

Особенный вопросец — это высадка вечнозеленых растений. Как бы примечательно никак не смотрелись кипарисы а также туи, во почти всех регионах они просто никак не приживаются, часто хворают а также медлительно растут. Превосходнее дать дань практичности а также избрать растения, приспособленные к климатическим условиям. Отлично себя зарекомендовали мелкий можжевельник а также самшит, они имеют все шансы употребляться как в композиции, этак а также в качестве активный огорожи.

Клумба либо альпийская куча

Местечко для клумбы стоит найти заблаговременно, на подготовительном чертеже она теснее обязана существовать обозначена. Ее рубежа позволительно оформить с помощью невысокого декоративного заборчика либо выложить кирпичом, кремнем либо плиткой.

Когда вы высаживаете цветочки в клумбу, необходимо выбрать растения поэтому, чтобы снабдить постоянное цветение с ранешней весны по глубокой осени. Никак не стоит прельщаться великими размерами клумб, большие клумбы отлично смотрятся только на великом пространстве, например, в саде. Наиболее выгодное ощущение произведут маленькие цветочники, в каком месте растения густо посажены друг к другу. На вашем участке покажется два ярких цветовых пятен, которые будут подымать вам расположение в протяжении только сезона.

Никак не стоит забрасывать а также об отдельных высадках, которые располагают на раскрытых участках. Чаще только отдают отличие растениям, которые растут в форме прекрасного кустика или изобильно зацветают: дельфиниумы, пионы, астильбы, люпины а также остальные. Прокрутите в голове видовой состав а также цветовую палитру цветника.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru