logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 решений, как соорудить малюсенькую квартиру попросторнее — 2

15 03 2015

10 решений, как соорудить малюсенькую квартиру попросторнее - 2

Посадите апартаменты «на диету», будьте избирательны. Сходу решите, что вам вправду нужно, а с чем позволительно разлучиться без особенного труда. Разрешено просто, покопавшись на полках а также в ящиках, найти массу ненадобного: ежели выкинуть лапа никак не поднимается, подарите их кому-то либо, в конце концов, выставите на продажу в вебе. Свободное место ценится куда более, чем, если б вы превратили свою квартиру в кладовую. Желаете декора? — два картин либо фото, яркие подушечки, крупная напольная урна — это граница возможного, а вот экспозиция достижений либо сбруя фарфора пусть остается за стеклом либо в шкафу.

4. Отбор цветовой палитры.

Ежели у вас имеется любимое хитросплетение цветов — примечательно, этот этап никак не станет изображать для вас особенного труда. Цвета а также материалы обязаны совмещаться, и избирайте их кропотливо. Ошибкой станет избрать контрастное хитросплетение: например, очень черная мебель на фоне ясных стенок станет зрительно убавлять место. Тон стенок обязан существовать ясным, без изобилующего декора а также цветовых переходов, помните, что почти горячие цвета зрительно совершают пристраивание комфортнее, однако «съедают» свободное место, прохладные же цвета горницу расширяют.

5. Мебель-трансформер.

В маленький квартире намереваться размещение мебели также необходимо уместно. Ежели вы проводите немало медли дома — целенаправлено совершить диванчик центром интерьера, а если для вас квартирка — прибежище лишь на ночь, лучше дать отличие мебели-трансформеру. Раскладные столики, постели, стулья полезно берегут место, при всем этом они довольно удобны а также просто модифицируются. Ваша квартирка никак не обязана смотреться как одна крупная опочивальня, в особенности, ежели вы намереваетесь вслед за тем действовать.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru