logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 решений, как соорудить малюсенькую квартиру попросторнее — 1

08 07 2015

10 решений, как соорудить малюсенькую квартиру попросторнее - 1

Облагораживание маленький квартиры просит особенного подхода, почти все дизайнеры с наслаждением хватаются за реализацию такового проекта, ведь это красивая вероятность воскресить а также привнести чудо даже в наиболее мелкие уголки. Даже ценный починка, в каком месте любая вещица практически свидетельствует о собственной цене, никак не сумеет совершить ваш интерьер приветливым а также комфортным. Вещи обязаны совмещаться меж собой, существовать комфортными, многофункциональными, но не элементарно работать состоятельным убранством.

Давайте поэтапно разберемся, как сотворить уникальный интерьер в собственной маленький квартире.

1. Обмеривание а также планирование.

Ежели вы живете в маленький квартире, любой метр квадратный — на авторитет золота. До этого, чем брать мебель, сделайте все измерения: ширина, вышина, длинна, даже оконные просветы а также стенки стоит измерить, а лишь после чего сочинять перечень нужной мебели.

От такого, что в голове вы нарисуете чертеж обстановки, проку мало, 3D набросок несомненно поможет вам превосходнее ориентироваться, как станет смотреться ваша амуниция в пространстве. Сходу расставьте ценности а также подходите к реализации проекта задумчиво, никак не перегружайте интерьер множеством подробностей — он может показаться загроможденным.

2. Зонирование помещений.

Свободная планировка — это примечательно, однако у квартир-студий имеется а также минусы. Совсем быстро жизнь в одном великом квадрате затевает подавлять собственных собственников, а означает, необходимо поделить место на зоны, даже ежели ограничены они будут очень условно. Это позволительно совершить с помощью арочных просветов, ширм, колонн, перепад высот либо различной текстуры пола а также стенок, освещения — светить лишь рабочие поверхности. В качестве барьеров быть может применена а также мебель — барная стойка, шкаф-купе, диванчик а также этак далее.

3. Что-то явить, а что-то упрятать.

Множество мелочей, стоящих на виду, захламляют пристраивание а также лишь собирают персть. Это дотрагивается а также бытовой техники: она, фактически, может сохраниться на видном месте, а вот бессчетные провода, диски, коробки, книжки вашу квартиру никак не украсят: спрячьте их в ниши, особые коробки, прикрытые ящики — ваша квартирка сходу станет смотреться щепетильнее а также попросторнее.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru