logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона — 4

28 02 2015

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона - 4

8. Трапезная. Ежели балкон совмещен с кухней, позволительно осуществить вслед за тем комфортную столовую — хороший вариант для маленькой семьи. Совсем полезно, ежели вы живете на высочайшем этаже — вы сможете веселиться приемом еды а также наслаждаться окрестностями. Стол-трансформер, некоторое количество комфортных стульев, прекрасные полочки с декором — и все, что необходимо для сотворения тепла а также семейного комфорта. При хотении лоджию разрешено перевоплотить а также в пивбар, поставив на балконе барную стойку, а в углу установив мини-холодильник а также шкафчик с напитками.

9. Теплица. Почти все люди на подоконниках к сезону выращивают рассаду на высадку, однако это же позволительно совершать а также на балконе, создав мини-теплицу либо оранжерею. Сверх того, что в хоть какое время года у вас станет зеленовато, этак к тому же собственный сбор будете составлять пару раз в год. Удлиненные ящики имеют все шансы фиксироваться вдоль перил в некоторое количество ярусов, ампельные растения крепятся на стенках балкона а также в кашпо. Позволительно предугадать а также потолочное крепление — выйдет типа висящий сад.

10. Творческая мастерская. Люди творческих профессий часто устраивают на лоджии мастерские. Кстати, а также проф приборы семейных умельцев также разрешено беречь на балконе, основное — никак не загромождать балкон ненадобными вещами а также всяческим хламом. Позволительно условно поделить лоджию на две зоны — зону отдыха с креслом либо пуфиком а также рабочую зону, в каком месте хранятся приборы. При хотении на балконе позволительно вместить немало вещей, основное — подойти к вопросцу креативно а также с фантазией!

Читайте еще:

Как сформировать шикарный интерьер в доме.

Интерьеры 2014.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru