logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона — 3

22 02 2015

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона - 3

4. Физкультурный мини-зал. Ежели вам некуда задевать тренажер, позволительно выслать его на балкон а также осуществить вслед за тем мини физкультурный зал. На стене разрешено зафиксировать шведскую стенку, на настил расстелить половичок для йоги а также учиться вслед за тем сообразно утрам. На полочках расположить гантели, эспандер, мячи а также прочую спортивную атрибутику. Поставьте к тому же мелодический центр либо DVD — а также утренняя зарядка перевоплотится в приятное призвание.

5. Цветник либо зимний сад. Почти все владелицы любят расцветающие а также зеленоватые растения, однако подоконников в квартире теснее никак не хватает, а места для композиций в обрез. Вывод — выслать растения на балкон а также осуществить вслед за тем настоящий зимний сад. Поставьте в центр балкона пару плетеных кресел либо пуфиков со спинкой а также наслаждайтесь оазисом. Около оконных рам лоджии прикрепляется широкий подоконник — на него а также будут ставиться цветочки, еще позволительно пришить к стенкам стеллажи а также полочки, определить прекрасные горки а также подставки для горшков.

6. Ребяческая игровая комнатка. Ежели у вас маленькая квартирка либо в ребяческой горнице просто никак не хватает места — разрешено осуществить игровую зону напрямик на лоджии. Основное — побеспокоиться о безопасном остеклении а также утеплении балкона. На балконе позволительно беречь игрушки, определить маленькой физкультурный комплекс для малыша, разрешено даже определить тут десктоп, в каком месте чадо станет учиться уроками, однако аспекты те же, что а также при оснащении кабинета — высококачественное объяснение а также эргономичная мебель.

7. Книгохранилище. Независимо от того, что почти все книжки разрешено читать в электронном варианте, они никак не имеют все шансы сменить шарм реальных картонных страничек. два комфортных кресел, прекрасный торшер, книжные полки либо интегрированный шкаф — и все, что необходимо для сотворения атмосферы читального зала. Позволительно расстелить на настил мягенький ковер, чтобы сотворить ощущение удобства а также комфорта.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru