logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона — 2

01 08 2015

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона - 2

Манера лофт еще моден — отделайте одну либо некоторое количество стенок кирпичной кладкой, монохромность дополните яркими упорами, только никак не перенасыщайте интерьер. Нынешний балкон быть может выполнен а также во вкусе хай-тек — без особенных излишеств, с отделкой из современных материалов — сплава, стекла, пластика, краткость а также функциональность.

Итак, во что же разрешено перевоплотить балкон либо лоджию?

1. Летняя опочивальня. Самый-самый здравый суд, летом тут позволительно рассарделиться, отлично вести время. Липовый матрас либо схожесть татами отлично подойдет как для ночного отдыха, этак а также для дневного чаепития. Разрешено увеличить интерьер полками с зеленоватыми растениями, пигментировать стенки в почти горячие тона. Плотно а также однословно, но несмотря на все вышесказанное совсем комфортно. Станет полезно, ежели на полу станет множество разноцветных подушек, а в зоне досягаемости маленькой переносный подзеркальник с водой а также плодами — позволительно станет веселиться трапезой, никак не выходя с балкона.

2. Пространство для чайной церемонии. Ежели ваш балкон очень мал, чтобы поместить постель, никак не расстраивайтесь. Атмосферу комфорта разрешено сформировать а также с помощью мягеньких пуфиков, комфортных пледов, плетеной либо пластмассовой мебели. Ясные гардины, торшеры на ножках либо комфортные бра, прекрасный столик-трансформер, кой в случае необходимости позволительно станет перекантовать в угол — вот а также вся амуниция. Разрешено соорудить а также подзеркальник откидного типа, прикрепив его к стене, а сообразно требованию откидывать а также утрясать дружественные посиделки либо элементарно приветствовать рассвет с чашкой кофе либо бодрящего чая.

3. Кабинет. Далековато никак не у любого человека имеется вероятность подготовить кабинет в одной из комнат квартиры, кандидатурой, при этом очень хороший, может начинать галерея. Естественно, большой стол а также директорское кресло туда никак не поместится, только эргономичный стул а также круговой подзеркальник со стеллажами полностью разрешено пристроить. Идеальнее всего снабдить рабочий куток в далекой части балкона, а у двери разрешено пристроить корзину для документов а также складной подзеркальник. Источников света обязано существовать некоторое количество, а от прямых лучей солнца защитят инновационные ролеты а также жалюзи.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru