logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона — 1

11 06 2015

10 рекомендаций сообразно обустройству а также применению балкона - 1

Фактически в всякой муниципальный квартире имеется галерея либо балкон, однако большая часть людей воспринимают его как пристраивание для сохранения ненадобных вещей либо сушки белья, а ведь ежели выразить чуточку креативности, это пристраивание может стать а также для наиболее добропорядочных нужд а также будет украшением квартиры.

Чтобы балкон стал доборной горницей, его остекляют, утепляют стенки, настил а также кровлю, необходимо побеспокоиться а также о гидроизоляции, отоплении а также освещении. Загородки разрешено сформировывать с помощью пенобетона либо легковесного пустотелого кирпича. Самый-самый знаменитый шелкоотделочный материал — гипсокартон, его украшают, облицовывают пластмассовыми либо древесными панелями, оклеивают обоями. Чтобы никак не заморачиваться сообразно предлогу отопления, позволительно применять систему «теплый пол», а зимой особо употреблять отопительные приборы.

Цветовую палитру избирайте кропотливо: разделить стенки зрительно посодействуют легкие прохладные тона, это безупречный вариант для солнечной стороны. Для теневого места превосходнее применять почти горячие тона. При выборе освещения, откажитесь от слишком больших торшеров либо люстр — все место обязано мниться легким а также легковесным, безупречный вариант — прекрасные бра а также точечные светильники, также навесные плафоны.

Окна позволительно закрыть римскими шторами, жалюзи, гардинами либо занавесками. Бесцветный тюль подойдет к интерьеру куда превосходнее, чем мощные шторы — он никак не станет тягчить интерьер, ну и места занимает незначительно. Занавески на ролетах также смотрятся сносно.

Наиболее знаменитые стили дизайна

Одна из самых фаворитных вариантов декора балкона — это мореходный манера. Умиротворенность, краса, покой — эта тема сотворена для отдыха. Морскую тему сформировать никак не этак трудно: полосатые обои, шезлонги, занавески с ракушками либо морскими звездами, пригодная мебель, сине-бело-голубая цветовая палитра — вариантов довольно.

Совсем прекрасен балкон в определенном манере, это заключение для ценителей тематических интерьеров. Японский, индийский, средиземноморский, аравийский манера — в собственной квартире вы организуете комфортный куток, в каком постоянно комфортно а также тепло.

Кантри либо Прованс — это еще одна вариация, которую полностью позволительно восстановить даже на узком балконе. Основное — применять естественные материалы а также естественные цвета. Крупная роль в оформлении отводится текстилю — приветствуются изделия прирученный работы, кованые светильники, полки с сувенирами а также этак далее.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru