logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 идей обновления старенькой кухни — 3

24 05 2015

10 идей обновления старенькой кухни - 3

7. Стол а также стулья. Вы издавна желали поменять кухонный гарнитур, только покуда отсутствует способности? — дайте ему вторую жизнь. Яркие необыкновенные чехлы на стулья, новая прекрасная скатерть отлично впишется в интерьер хоть какой кухни. Пестрые либо геометрические ткани наименее подвержены загрязнению а также непревзойденно подходят для такового помещения. На обыденные табуретки позволительно нанести яркую роспись либо наклейки, до их перекрасив. Станет полезно, ежели любой из стульев вы обтянете различной тканью — таковой яркий а также необычный упор непременно понравится вашим семейным а также гостям. Ежели у вас имеется мягенький куток, разрешено увеличить его маленькими подушками с яркими принтами а также узорами.

8. Занавески. Даже таковая деталь как шторы либо занавески может поменять интерьер. Никак не побаивайтесь экспериментировать — они имеют все шансы стоить ярким упором в оформлении помещения. Обыденный тюль позволительно сменить жалюзи либо римскими шторами, однако а также простая органза, шифон станет выглядить элементарно примечательно а также при всем этом никак не мешать проникновению дневного света. В вебе позволительно отыскать 10-ки мастер-классов, как украшать без помощи других карнизы либо шторы: наиболее обычное — огромные пуговицы, ракушки, аппликации, ленты, яркие полосы ткани. Любопытно будут выглядить асимметричные драпировки а также контрастные цвета, также занавески, которые сообразно манере либо цвету перекликаются со скатертью либо чехлами на стульях.

9. Ковры. Почти все люди считают ковер на кухне излишним атрибутом, ведь мы привыкли, что покрытие обязано существовать практичным а также никак не подверженным загрязнениям, только конкретно ковер, пусть даже маленькой, способен привнести необыкновенную нотку тепла а также комфорта. Выделите с его подмогою столовую зону — смесовые либо синтетические покрытия довольно просто чистятся, хранят тепло а также владеют хорошей шумоизоляцией. Для кухни с ярким фасадом подойдет монотонный половичок, для монохромных фасадов — элегантное творение с узором либо принтом. Станет полезно, ежели ковер станет твердить форму кухонного стола, выступая за его пределы на 20-30 см — таковой островок выглядит совсем элегантно.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru