logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

10 идей обновления старенькой кухни — 1

02 07 2015

10 идей обновления старенькой кухни - 1

Почти все люди побаиваются инициировать починка либо подновить помещения, размышляя, что это окажется им никак не сообразно средствам. В самом деле для обновления старенькой кухни довольно привнести некоторое количество новейших штрихов.

1. Эргономичность. Часто на кухне формируется чувство кавардака в следствии такого, что вещи беспорядочно расставлены, никак не постоянно отдаление меж элементами бытовой техники, немало мебели. Скорректируйте расстояния меж холодильником, плитой а также мойкой — оно обязано существовать схожим. Станет полезно, ежели часть прикрытых шкафов вы замените раскрытыми полками — этак ваша кухня может показаться наиболее просторной (в особенности это дотрагивается помещений с минимумом свободного места). Мебель, расставленная сообразно стеночке — также не совсем удачный вариант, ведь кухонный треугольник тем а также неплох, что делит пристраивание на рабочую зону а также столовую. Ежели недостает способности определить сообразно центру великий стол, дайте отличие мебели-трансформеру либо круглым формам — они зрительно расширяют место.

2. Поменяйте объяснение. Верное объяснение — задаток верного восприятия места. Новейшие светильники либо галерка посодействуют преобразить интерьер, изготовить его функциональнее а также удобнее. Истина, ежели недостает современной электрической разводки, будет необходимо обращаться напольными, настенными светильниками а также бра. В кухонные шкафы, фартук, барную стойку позволительно замонтировать точечные светильники — это в особенности актуально, ежели на кухне имеется зеркальные либо глянцевые поверхности, витражи — вы берите не столько свет а также место, однако а также особые декоративные результаты. С помощью люстры а также пары бра разрешено зонировать кухню на рабочую а также столовую зону: над рабочей зоной может поместиться точечное объяснение, а над столом — галерка с мягеньким приглушенным а также рассеянным светом. При хотении позволительно провести эксперимент а также с разноцветными лампами, абажурами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru