logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Юнис «Горизонт Универсальный»

29 12 2014

Юнис «Горизонт Универсальный» относится к сухим строительным смесям для работ с наливным полом. Составляющими этой смеси являются песок и цемент не крупной фракции. Для улучшения функциональных свойств, в производстве смеси используются различные добавки.

«Юнис Горизонт» является самовыравнивающимся наливным полом. Применяется для выравнивания разнообразных оснований, таких как полы из бетона, песочно-цементные стяжки, кафельная старая плитка, основания из дерева и многое другое.

После применения данной смеси, поверхность становится ровной, без единого изъяна. Последующую отделку имеется возможность производить любыми способами. Материал является особенно полезным и эффективным при использовании его в устройстве теплых полов с различными нагревательными элементами.

63710_Unihouse_20121214_00001_largeОчень важным является то, что Юнис помогает экономить большое количество времени во время ремонта и сокращает все неудобства. Юнис «Горизонт Универсальный» — быстродействующий материал для создания стяжки. Достаточно всего трех часов, для того чтобы можно было наступать и ходить по уже высохшей ровной и прочной поверхности. Использовать смесь можно как в сухих, так и во влажных помещениях. Смесь имеет высокое сцепление с основанием.

Эта строительная смесь является весьма не дорогой и пользуется большим спросом у покупателей. Цена за мешок 25 килограмм колеблется от 230 до 350 руб. Помимо этого расход материала гораздо меньше, чем у других смесей. Для одного квадратного метра пола потребуется около 16 кг. раствора.

Создание наливного пола с помощью смеси Юнис «Горизонт Универсальный» начинается с подготовки основания, которое отчищается от загрязнений, мусора и пыли. Пол при этом должен быть определенной температуры: от 5 до 30 градусов.

Для приготовления раствора нужна вода комнатной температуры, которая смешивается со смесью в соотношении 7 литров воды на мешок смеси (25 кг.). Смесь нужно медленно добавлять в воду и обязательно помешивать. Эта смесь удобна в использовании не только для профессиональных строителей, но и для новичков. Залить наливной пол не составит большого труда, прочитав инструкцию. Её используют как ручным, так и машинным способом.

При выполнении работ, так же как и при дальнейшей эксплуатации, Юнис не выделяет вредных веществ и является абсолютно безопасной, экологической смесью, не способной навредить здоровью человека и окружающей среде.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru