logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сухие строительные смеси

28 12 2014

Сухие строительные смеси начали появляться на рынках очень давно, где-то с 60-х годов 20 века и на данный момент являются определенным направлением в сфере строительства.
Столь быстрое развитие строительных материалов обусловлено высоким ростом объемов строительных и, следовательно, ремонтных работ.
Современный ремонт и строительство нельзя представить без использования сухих смесей, ведь это довольно экологично. Современный и качественный ремонт в целях экономии времени и сил стоят того, чтобы купить и использовать сухие строительные смеси.
Все современные сухие смеси являются набором всех различных и необходимых компонентов в нужных пропорциях, которые в процессе смешивания с водой будут готовым материалом с заданными строительными свойствами.
Suhie-smesi-v-stroitelstve-640x512К сухим строительным смесям относится многочисленная группа материалов.  На данный момент времени существует огромная серия сухих строительных смесей для шпаклевочных работ. Они предназначены для выравнивания потолков и стен, а так же для их декорирования.
Рынок предлагает шпаклевку специального назначения для заделывания стыков плит, шпаклевки потолков и ванных комнат. Но в отличии от различных шпаклевок, сухие штукатурные смеси имеют менее широкую область применения, так как охватывает лишь начальный этап цикла отделочных и ремонтных работ.
Так же есть серия клеев для керамической плитки. Данный материал является очень популярным. Есть 3 основные разновидности такого материала:
1-обычный клей
2-усиленный клей, который используется для работы с натуральным камнем
3-водостойкий клей, используется для влажных помещений, таких как ванна, баня и т.д.
Еще один представитель – материалы для заполнения швов или так называемая «затирка». Существует огромная палитра различных цветовых оттенков.
Последнее время, популярность набирают смеси для выравнивания полов, так как они удобны в своем использовании и являются отличной основой для последующего покрытия полов. Могут использоваться людьми без специальных навыков.
Существуют материалы для изоляции и грунтовки. Эти материалы широко известны среди профессионалов, они используются для очень старых и поврежденных поверхностей и для увеличения плотности покрытий. Имеют сложный состав, но благодаря своей универсальности являются уникальными.
Такой краткий обзор, позволит составить общие понятия и представления о многообразии сухих строительных смесей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru