logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сухие строительные смеси

02 01 2015

Одной из популярных строительных сухих смесей на сегодняшний день принято считать ЦМИД-3, которая представлена в виде высокопрочного, морозостойкого и ремонтно-гидроизоляционного состава.
Сухая строительная смесь ЦМИД-3 имеет состав тиксотропного вида. Кроме того, она обладает высокими эксплуатационными характеристиками, что делает смесь еще более привлекательной для покупателей. Толщина нанесения такой смеси на поверхность должна быть не менее 20 миллиметров. Только лишь в этом случае строительная смесь ЦМИД-3 может полностью показать все свои положительные качества, находясь во взаимодействии с поверхностью.
category-kleevye-smesy-zatirkiВ состав строительной смеси ЦМИД-3 входит высокомарочный цемент, микронаполнитель, фракционированный песок, а также различные дополнительные добавки. Оптимально подобранный состав для нее позволяет использовать смесь в том случае, когда есть необходимость реконструкции разрушенных конструкций на основе бетона. Однако же, строительную смесь ЦМИД-3 активно применяют не только сугубо в этой области. Она также применяется в качестве штукатурного раствора и в качестве основы для гидроизоляции слоев пола. Смесь ЦМИД-3 имеет несколько модифицированных аналогов, которые практически ничем не уступают ей по составу. Однако они стали столь популярными, как ЦМИД-3.
К основным характеристикам представленной сухой строительной смеси можно отнести, прежде всего, прочность. По сравнению с другими аналогичными сухими смесями для строительства ЦМИД-3 намного прочнее.
Еще одно свойство смеси – это ее водонепроницаемость. Застывшая структура представленной сухой строительной смеси может при необходимости выдержать давление воды до 1.6 МПа. Что касается разновидности вод, то это может быть, как и морская вода, так и пресная. То же самое касается и морозоустойчивости.
Этот факт подтвержден не одним годом использования ЦМИД-3 в качестве сухой строительной смеси.
К преимуществам ЦМИД-3 по сравнению с другими смесями можно отнести ее высокую плотность, благодаря чему блокируется процесс распространения на поверхности нанесения смеси различных грибков или развитию биокоррозии.
ЦМИД-3 имеет свойство намертво сцеплять две поверхности в одно единое целое. Это значительно повышает шансы на использование именно ее в строительстве, как промышленных масштабов, так и частном строительстве.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru