logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Структурная штукатурка

28 12 2014

Тот вид строительного материала, который имеет неоднородную структуру и сделан известными производителями на основе синтетических латексов или силикатных либо других веществ, носит название штукатурка структурная. Применяется же она повсеместно. Используйте ее для внутренней отделки жилых и рабочих помещений.

Основные принципы нанесения отделочного материала

Эта неоднородная масса имеет белоснежный, красивый цвет. В ее состав входят различные гранулы, имитирующие натуральное дерево, природный камень, змеиную кожу, и так далее.

Наносить на поверхность стен ее лучше всего при помощи шпателя или любого — другого специального строительного инструмента тонким слоем. Дополнительной отделки не требуется. Основные преимущества – качество – цены.

nanesenie-dekorativnoy-shpakllevkiХотите отделать квартиру, частный дом, коттедж, в классическом стиле, возьмите тот материал, какой имеет способность создать неповторимый по красоте эффект загородных строений, возведенных из натурального дерева. Жилое помещение будет смотреться так, словно оно недавно вышло со сказочных страниц. Воплотите свою мечту в жизнь с помощью структурной штукатурки!

Желая получить нужный оттенок, добавьте в состав строительного материала колер. Он поможет вам добиться того цвета, какой способен создать оригинальный дизайн интерьера. Выбирать же структурную штукатурку всегда нужно исходя из определенных правил. При покупке обязательно учесть, какие именно комнаты, вы хотите отделать ею.

Виды структурной штукатурки

Акриловая смесь с пастообразной текстурой коры – это так называемый Короед. Изготовители поставляют ее на рынок в емкостях, расфасованных по 14 – 16 килограмм. Применяется же она для отделки, как снаружи, так и внутри зданий. Расход при применении фракции маленький.

Та минеральная штукатурка, какая мастерами сделана со специальными добавками и кварцевой крошкой является удобной в рабочем процессе. Эта смесь не подвержена плохим внешним воздействиям. Специалисты обычно ее упаковывают в специальную бумажную тару весом не более 25 килограмм.

Шпахтельпутц – это декоративный отделочный материал, сделанный на основе акриловой смолы. У него повышены эксплуатационные свойства. Одновременно он является и термостойким.

Применение же свое эта структурная штукатурка нашла широкое при отделке каминов, печей и прочих мест с большой эксплуатационной нагрузкой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru