logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Смеси для отделки стен

30 12 2014

Чаще всего, именно штукатурка используется для создания идеально ровных поверхностей у любых стен и потолков. Исключительно благодаря этому строительному материалу все конструкции предохраняются от негативного воздействия всевозможных атмосферных осадков. Максимально уменьшается вся способность пропускать лишний воздух и придается достаточно привлекательный внешний вид сооружению. Кроме этого практически любая штукатурка обеспечивает достаточно хорошие санитарно-гигиенические условия в любых оштукатуренных помещениях.
В зависимости от определённого способа изготовления смесей, существует монолитная, а также сухая штукатурка. Например, монолитная штукатурка обычно представлена в специальном виде определённого отвердевшего слоя используемого строительного раствора, как правило, который нанесен на необходимую поверхность и при этом максимально тщательно выровнен. Практически любая сухая штукатурка выполнена в виде специальных тонких обшивочных гипсовых или же древесиноволокнистых листов, прикрепляемых к поверхности гвоздями.
vidy-shtukaturkiВ зависимости от необходимых видов обработки оштукатуриваемой поверхности, по всем своим внешним качествам существующую штукатурку разделяют на обычную и декоративную, а также специальную строительную смесь. В каждом случае штукатурка должна подбираться индивидуально, так как постройки существуют самые разнообразные. Материалы в современном строительстве используются абсолютно разнообразные. Начиная от натурального дерева и заканчивая натуральным камнем.
Обычная строительная штукатурка, как правило, используется исключительно для отделки любых фасадов зданий и сооружений любого типа, а также и для внутренних отделочных работ во всех помещениях. Существующая декоративная штукатурка, обычно выполняется в виде специальных объёмных рисунков, или же рельефных скульптур, с особым применением разнообразных дополнительных эффектов.
Все специальные штукатурки существуют цветные и терразитовые, а также многоцветные. Готовый раствор подобной штукатурки наноситься в виде специального декоративного отделочного слоя, как правило, абсолютно разной толщины, исключительно на предварительно подготовленный слой. Все смеси используемые для штукатурных работ достаточно просты в применении. Однако любые работы необходимо выполнять исключительно в специальных защитных перчатках.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru