logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Смесь Р-10

29 12 2014

Одной из наиболее популярных строительных смесей на сегодняшний день, которую строители используют, как в промышленных масштабах, так и в том случае, когда речь идет о строительстве небольшого здания, стала смесь Р-10. Благодаря тому, что ее цена намного меньше от других смесей, ввиду того, что для ее создания используются те же самые составляющие, однако же, в значительно меньшем количестве, она стала популярной среди строителей. Опытный мастер сразу может подумать о том, действительно ли эта смесь так хороша, хотя для нее используется меньшее количество всех необходимых составляющих. Такого мастера можно сразу же успокоить тем, что в состав сухой строительной смеси Р-10 входит специальный ингредиент, который позволяет намертво скреплять между собой различные конструкции даже, несмотря на то, что количество всех других составляющих смеси Р-10 по типу того, что используется для создания того же цемента, значительно уменьшено.

73441d8e673a257f3c1f5ff4673bbd78_thumb_3a35024afb21cebe-600x600Сфера применения сухой строительной смеси Р-10 достаточно широка. Прежде всего, следует сказать, что данную смесь в последние несколько лет принято использовать для кладки плитки. Следует еще раз повторить, что строительство может быть, как и глобальным, так и небольшим по объему работы, то есть для себя. Строительная смесь Р-10 способна выдержать, как и влияние внешних факторов, которые могут действовать на кровлю, обработанную ее со стороны улицы, так и изнутри помещения. Смесь также намертво скрепит между собой любые составляющие постройки вне зависимости от их веса.
Еще одна не менее важная особенность такой сухой строительной смеси, как Р-10 – это то, что кровля, обработанная с помощью этого раствора, не будет подвержена коррозии, как это обычно бывает в тех случае, когда на обработанную строительным раствором кровлю начинает достаточно часто попадать влага. Естественно, что для достижения такого результата, кровлю строительной смесью сухого типа будет необходимо обрабатывать максимально качественно. В том случае, если при наличии желания у строителя уменьшить количество используемого раствора, руководствоваться принципом экономии смеси, то коррозии, а также других факторов, нарушающих целостность кровли, не избежать будет достаточно сложно.
Также, строительную смесь сухого типа Р-10 можно использовать и на вкладке кирпича, если это, к примеру, декоративный кирпич.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru