logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Распространенные виды штукатурки

29 12 2014

Что такое штукатурка? Для чего она вообще должна использоваться? Какие на данный момент существуют виды штукатурки? По сути, вопросов существует очень много, поскольку покупателю нужно располагать максимальным количеством информации, для того чтобы понять, насколько хорошим является то или иное средство.

И вот решить все представленные вопросы должен буквально каждый человек, который хочет провести профессиональный ремонт в своем доме.

После возведения стен, перегородок и крыши дома, можно смело приступать к внутренним и внешним отделочным работам, для того чтобы обеспечить максимум привлекательности и комфорта проживания в доме. И вот классическим вариантом для отделки стен является именно высококачественная штукатурка.

76938910Не смотря на то, что на сегодняшний день предоставляется невероятно большой ассортимент материалов для отделки помещения, штукатурка все равно стала пользоваться большим спросом, поскольку в таком случае обеспечивается привлекательный внешний вид отделанной поверхности, надежность в использовании, длительный срок использования готовой поверхности, доступность материалов и многое другое. И вот именно эти параметры уже давно излюблены ценителями классических вариантов отделки помещения.

Кроме всего прочего, немаловажным преимуществом использования именно штукатурки является относительно небольшая толщина покрытия, благодаря чему обеспечивается простота, но в то же время высокий уровень качества нанесения.  Специалисты отметили, что в последнее время все чаще стала использоваться именно сухая штукатурка, поскольку она обладает хорошим составом. И именно поэтому нужно выделить некоторые преимущества и отдельные недостатки использования именно сухой штукатурки.

Преимущества использования сухой штукатурки:

— Достаточно высокая скорость выполнения всех поставленных задач. Оперативность работ обосновывается тем, что технология нанесения крайне проста и понятна.

— Толерантность и грамотность исполнителя заказа. Благодаря тому, что не нужно прикладывать особых усилий, провести монтажные работы можно и самостоятельно.

Недостатки:

— Повреждение штукатурного слоя в результате атмосферных воздействий.

— В некоторых случаях можно отметить недостаточный уровень прочности и надежности готового покрытия штукатурки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru