logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Пескобетон — как сухая смесь

26 12 2014

Пескобетон – сухая смесь, которая также имеет и еще одно, но уже сокращенное название (М – 300), достаточно широко на сегодняшний день применяется в строительстве. Что касается характеристики данного типа сухой строительной смеси, то нужно сказать, что она ничем не отличается от тех характеристик, которыми обладает бетон.

Некоторые характеристики, которыми обладает пескобетон, даже превосходят обычный бетон.
Ценовая категория пескобетона как сухой смеси ниже, нежели у обычного строительного материала – бетона. Именно поэтому М-300 является популярной смесью для строительных работ – структура практически ничем не отличающаяся от бетона стоит в несколько раз ниже, нежели сам бетон, который используются при строительстве абсолютно любого объекта. Кроме того, основное преимущество пескобетона заключается в том, что он более легкий, если его сравнивать с бетоном. Этот факт может сыграть решающую роль в том случае, когда речь идет о строительстве объектов, где важно не только прочное перекрытие, но, а также и легкость конструкцию. К примеру, это может быть сделано с эстетической точки зрения, когда здание относиться к какому-либо проявлению искусства.

80-Microsilica[1]Пескобетон обладает следующими характеристиками:
Самая важная характеристика такой сухой строительной смеси, как пескобетон М-300, это то, что она абсолютно не вызывает никакой аллергии. То есть ею спокойно могут пользоваться не только строители, которые на основе данной смеси возводят здание, но, а также и в дальнейшем люди, населяющие это здание. Пескобетон не будет никаким образом отображаться на здоровье людей.
При частом контакте с влагой, пескобетон не будет портиться, как это делают многие другие строительные смеси, а также материалы. Он полностью устойчив к коррозии, которая может появиться в том случае, если влага будет поступать в кровлю или же на несущие стены здания, как из «вне», так и со стороны помещения изнутри. Здание, построенное на основе этого материала, будет все равно сохранять свою прочность, что обеспечит полную безопасность тем людям, которые будут находиться внутри него.
Небольшой вес – еще одно преимущество и по совместительству характеристика такой сухой строительной смеси, как М-300. Естественно, что в сухом виде смесь имеет еще меньший вес, нежели в разведенном, что делает ее еще более удобной в эксплуатации, которые речь идет о перевозке готового строительного материала на дальние расстояния.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru